COURSES
ACTUS
Videos
Le Direct
Petites annonces
Premium
Pmh
R1 - Paris-Vincennes
13:35
R1
C1
Paris-VincennesPrix du Cantal
Quinté
16 Partants P.
12:55
R1
Paris-Vincennes
C1
Prix du Cantal
Quinté
12:55
16 Partants P.
R1
C2
Paris-VincennesPrix d'Albertville
13 Partants P.
13:30
R1
Paris-Vincennes
C2
Prix d'Albertville
13:30
13 Partants P.
R1
C3
Paris-VincennesPrix de Pontault-Combault
15 Partants P.
14:05
R1
Paris-Vincennes
C3
Prix de Pontault-Combault
14:05
15 Partants P.
R1
C4
Paris-VincennesPrix de Mortagne
10 Partants P.
14:40
R1
Paris-Vincennes
C4
Prix de Mortagne
14:40
10 Partants P.
R1
C5
Paris-VincennesPrix de Marcenat
14 Partants P.
15:15
R1
Paris-Vincennes
C5
Prix de Marcenat
15:15
14 Partants P.
R1
C6
Paris-VincennesPrix de Corlay
16 Partants P.
15:53
R1
Paris-Vincennes
C6
Prix de Corlay
15:53
16 Partants P.
R1
C7
Paris-VincennesPrix de Vouziers
12 Partants P.
16:28
R1
Paris-Vincennes
C7
Prix de Vouziers
16:28
12 Partants P.
R1
C8
Paris-VincennesPrix de Blain-Bouvron-Le Gâvre
11 Partants P.
17:03
R1
Paris-Vincennes
C8
Prix de Blain-Bouvron-Le Gâvre
17:03
11 Partants P.
R2 - Son Pardo - Majorque
10:45
R2
C1
Son Pardo - MajorquePremi Escarcha
11 Partants P.
10:08
R2
Son Pardo - Majorque
C1
Premi Escarcha
10:08
11 Partants P.
R2
C2
Son Pardo - MajorquePremi Orondel
11 Partants P.
10:35
R2
Son Pardo - Majorque
C2
Premi Orondel
10:35
11 Partants P.
R2
C3
Son Pardo - MajorquePremi Vigoros
16 Partants P.
11:07
R2
Son Pardo - Majorque
C3
Premi Vigoros
11:07
16 Partants P.
R2
C4
Son Pardo - MajorquePremi Enghien
11 Partants P.
11:39
R2
Son Pardo - Majorque
C4
Premi Enghien
11:39
11 Partants P.
R2
C5
Son Pardo - MajorquePremi Fet de Gel
14 Partants P.
12:11
R2
Son Pardo - Majorque
C5
Premi Fet de Gel
12:11
14 Partants P.
R3 - Bordeaux - Le Bouscat
11:21
Non-partants :
715
R3
C1
Bordeaux - Le BouscatPrix des Landes
8 Partants P.
10:51
R3
Bordeaux - Le Bouscat
C1
Prix des Landes
10:51
8 Partants P.
R3
C2
Bordeaux - Le BouscatPrix Henry Bassie
7 Partants P.
11:23
R3
Bordeaux - Le Bouscat
C2
Prix Henry Bassie
11:23
7 Partants P.
R3
C3
Bordeaux - Le BouscatPrix de Capeyron
16 Partants P.
11:55
R3
Bordeaux - Le Bouscat
C3
Prix de Capeyron
11:55
16 Partants P.
R3
C4
Bordeaux - Le BouscatPrix Déesse des Mers
10 Partants P.
12:27
R3
Bordeaux - Le Bouscat
C4
Prix Déesse des Mers
12:27
10 Partants P.
R3
C5
Bordeaux - Le BouscatPrix de Mérignac
16 Partants P.
13:12
R3
Bordeaux - Le Bouscat
C5
Prix de Mérignac
13:12
16 Partants P.
R3
C6
Bordeaux - Le BouscatPrix Bernard Bayrounat
11 Partants P.
13:47
R3
Bordeaux - Le Bouscat
C6
Prix Bernard Bayrounat
13:47
11 Partants P.
R3
C7
Bordeaux - Le BouscatPrix d'Albret
14 Partants P.
14:22
R3
Bordeaux - Le Bouscat
C7
Prix d'Albret
14:22
14 Partants P.
R3
C8
Bordeaux - Le BouscatPrix Christian Baillet
15 Partants P.
14:57
R3
Bordeaux - Le Bouscat
C8
Prix Christian Baillet
14:57
15 Partants P.
R4 - p*rnichet
16:05
R4
C1
p*rnichetPrix de la Fleur d'Ajonc
12 Partants P.
15:35
R4
p*rnichet
C1
Prix de la Fleur d'Ajonc
15:35
12 Partants P.
R4
C2
p*rnichetPrix de la Statice
12 Partants P.
16:10
R4
p*rnichet
C2
Prix de la Statice
16:10
12 Partants P.
R4
C3
p*rnichetPrix Terre de Sel
9 Partants P.
16:45
R4
p*rnichet
C3
Prix Terre de Sel
16:45
9 Partants P.
R4
C4
p*rnichetPrix des Œillets
11 Partants P.
17:21
R4
p*rnichet
C4
Prix des Œillets
17:21
11 Partants P.
R4
C5
p*rnichetPrix Fleur de Sel
8 Partants P.
17:54
R4
p*rnichet
C5
Prix Fleur de Sel
17:54
8 Partants P.
R4
C6
p*rnichetPrix des Paludiers
10 Partants P.
18:26
R4
p*rnichet
C6
Prix des Paludiers
18:26
10 Partants P.
R4
C7
p*rnichetPrix des Marais Salants
10 Partants P.
18:58
R4
p*rnichet
C7
Prix des Marais Salants
18:58
10 Partants P.
R4
C8
p*rnichetPrix de l'Obione
6 Partants P.
19:30
R4
p*rnichet
C8
Prix de l'Obione
19:30
6 Partants P.
R5 - Mons
18:15
R5
C1
MonsPrix Olga du Biwetz - Finale
14 Partants P.
17:38
R5
Mons
C1
Prix Olga du Biwetz - Finale
17:38
14 Partants P.
R5
C2
MonsPrix Kazir de Guetz - Finale
11 Partants P.
18:10
R5
Mons
C2
Prix Kazir de Guetz - Finale
18:10
11 Partants P.
R5
C3
MonsPrix Lady d'Auvrecy - Finale
11 Partants P.
18:42
R5
Mons
C3
Prix Lady d'Auvrecy - Finale
18:42
11 Partants P.
R5
C4
MonsPrix L'Amiral Mauzun - Finale
11 Partants P.
19:14
R5
Mons
C4
Prix L'Amiral Mauzun - Finale
19:14
11 Partants P.
R5
C5
MonsPrix www.eurotierce.be
14 Partants P.
19:45
R5
Mons
C5
Prix www.eurotierce.be
19:45
14 Partants P.
R5
C6
MonsPrix FBCH-BFP
9 Partants P.
20:15
R5
Mons
C6
Prix FBCH-BFP
20:15
9 Partants P.
R5
C7
MonsPrix Zeturf.be
8 Partants P.
20:45
R5
Mons
C7
Prix Zeturf.be
20:45
8 Partants P.
R5
C8
MonsGrand Prix des Flandres
7 Partants P.
21:15
R5
Mons
C8
Grand Prix des Flandres
21:15
7 Partants P.
R5
C9
MonsPrix Letrot.com
6 Partants P.
21:45
R5
Mons
C9
Prix Letrot.com
21:45
6 Partants P.
R6 - Concepcion
20:30
R6
C2
ConcepcionPremio Katanga
8 Partants P.
20:00
R6
Concepcion
C2
Premio Katanga
20:00
8 Partants P.
R6
C3
ConcepcionPremio Kilo Rent
8 Partants P.
20:30
R6
Concepcion
C3
Premio Kilo Rent
20:30
8 Partants P.
R6
C4
ConcepcionPremio Kayra
12 Partants P.
21:00
R6
Concepcion
C4
Premio Kayra
21:00
12 Partants P.
R6
C5
ConcepcionPremio Klein
7 Partants P.
21:30
R6
Concepcion
C5
Premio Klein
21:30
7 Partants P.
R6
C6
ConcepcionPremio Kaweskar
8 Partants P.
22:00
R6
Concepcion
C6
Premio Kaweskar
22:00
8 Partants P.
Premium
Pmh
Sörlandet
18:55
C1
SörlandetLopp 1
9 Partants P.
17:55
Sörlandet
C1
Lopp 1
17:55
9 Partants P.
C3
SörlandetLopp 3
8 Partants P.
18:40
Sörlandet
C3
Lopp 3
18:40
8 Partants P.
C5
SörlandetKallblodslopp-5
9 Partants P.
19:25
Sörlandet
C5
Kallblodslopp-5
19:25
9 Partants P.
C6
SörlandetLopp 6
9 Partants P.
19:45
Sörlandet
C6
Lopp 6
19:45
9 Partants P.
C7
SörlandetKallblodslopp-7
6 Partants P.
20:05
Sörlandet
C7
Kallblodslopp-7
20:05
6 Partants P.
C8
SörlandetKallblodslopp-8
8 Partants P.
20:23
Sörlandet
C8
Kallblodslopp-8
20:23
8 Partants P.
Bergsaker
18:20
C1
BergsakerSvensk Travsports Unghästserie-Trearingslopp
9 Partants P.
17:20
Bergsaker
C1
Svensk Travsports Unghästserie-Trearingslopp
17:20
9 Partants P.
C2
BergsakerLopp 2
8 Partants P.
17:42
Bergsaker
C2
Lopp 2
17:42
8 Partants P.
C3
BergsakerMontélopp
6 Partants P.
18:05
Bergsaker
C3
Montélopp
18:05
6 Partants P.
C4
BergsakerStolopp
12 Partants P.
18:30
Bergsaker
C4
Stolopp
18:30
12 Partants P.
C5
BergsakerStolopp-5
12 Partants P.
18:52
Bergsaker
C5
Stolopp-5
18:52
12 Partants P.
C6
BergsakerLopp 6
12 Partants P.
19:14
Bergsaker
C6
Lopp 6
19:14
12 Partants P.
C7
BergsakerJasab Lärlingsserie-U35K150-Omgang 2 Final Bergsaker 18 Juli
9 Partants P.
19:36
Bergsaker
C7
Jasab Lärlingsserie-U35K150-Omgang 2 Final Bergsaker 18 Juli
19:36
9 Partants P.
C8
BergsakerLopp 8
12 Partants P.
19:56
Bergsaker
C8
Lopp 8
19:56
12 Partants P.
C9
BergsakerLopp 9
12 Partants P.
20:15
Bergsaker
C9
Lopp 9
20:15
12 Partants P.
C10
BergsakerLopp 10
8 Partants P.
20:33
Bergsaker
C10
Lopp 10
20:33
8 Partants P.